Послушаешь попов и хочется стакан хряпнуть , чего несут и о чем ,? вы понимаете бред священников или я один идиот фишку не рублю,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Конечно ты один идиот фишку не рубишь. Вспомни события столетней и чуть ранее давности, когда светские и религиозные власти ЖИРОВАЛИ на народном поту, и тогда было то же самое: РПЦ вешала ЛАПШУ на уши народу, УСЫПЛЯЯ его БДИТЕЛЬНОСТЬ, а сама вместе с властями ЖИРОВАЛА на труде рабочих и крестьян. Да, сейчас народ НЕМНОГО лучше живет, чем тогда, но ВОРОВСТВО налицо как государственных властей, так и религиозных, которые под шумок прибиоают к рукам земли и строения, и РПЦ и Государство стали ДРУЗЬЯМИ, где рука руку моет, кидая народу кусочки немножко побольше, чем до Революции, что не произвести Кипение в народе, и их задача КАК и у Поршенко на Украине - ПРОДЕРЖАТЬСЯ как можно ДОЛЬШЕ у власти. Да, кровь проливать сейчас, может, и не стоит, а вот РАБОТАТЬ над СВОИМ сознанием и сознанием СВОИХ детей - священная задача. НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ни РПЦ, ни чиновникам, а надо верить СВОЕМУ СОЗНАНИЮ, своим чувствам и своим предчувствиям, и быть к ним БДИТЕЛЬНЫМИ, чтоб вас опять жестоко не н а е б а л и, как это делают ВСЕГДА светские и религиозные власти. Единственый, кто скажет вам ВСЮ ПРАВДУ, - это ваш собственный личный РАЗУМ, если его РАЗБУДИТЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54591)
Хряпнуть и не слушать - делов-то.
Всё лучше, чем идиота из себя выдавливать.