Как Вы думаете, на какие мелочи стОит обращать внимание, а на какие- нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По опытам прожитых лет, правильно всё, и по их поступкам и поведению по факту случившейся ситуации, а не теоретически, я свято верю если человек смог предать единожды, он обязательно повторит, а если даже не единожды то даже рядом с ним стоять нельзя, это в качестве примера, во всём остальном так же, смог раз, будет два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
Наша жизнь состоит из мелочей. Но в то же время мелочей в нашей жизни не бывает)))
Верховный Наставник (241315)
Ага - я почему-то на все мелочи обращаю внимание, вся наша жизнь состоИт из мелочей!
Наставник (96348)
Да он не козёл, он хохол - не зъисть, так понадкусуе )))
Привет, Иришка
Мудрец (23238)
На существенные мелочи нужно обращать внимание))
Хранитель Истины (390777)

Не, грушу я не брошу ! Её тут-же съедят !)))
На приятные мелочи надо обращать внимания, а на неприятные - не стоит.