Почему вы не едете в Москву работать водителем автобуса? Ликсутов сказал, что зарплата+

от 50 тысяч рублей и всякие льготы, в том числе и общежития, всех приглашает

05 июля 2017
Ликсутов: Москве не хватает около трех тысяч водителей общественного транспорта

Это признал в эфире «Эха Москвы» Глава Департамента транспорта Максим Ликсутов.

Сейчас в Мосгортрансе работают 14 тысяч водителей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На заборе тоже КУЙ написано ,а в действительности, одни переработки ,внутренние штрафы АТП за невыполненный дневной план и зарплата ниже той ,что указана на заборе. А другая причина возникшей проблемы в том,что мигранты из Средней Азии с недавних времён при трудоустройстве водителем общественного транспорта должны приниматься на работу в рамках новых ужесточившихся правил и водительские права их недействительны на территории РФ без переобучения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18733)
у меня такой категории нет) и вообще не мое это, тяжелая работа)
я ещё еду.На своём автобусе из Владивостока .Буду отдыхать на подьезде к Москве.Какой номер рисовать,чтоб денежный был?
Раньше все хохлами занято было , на газелях тоже .Теперь разбежались все наверное . Да , наверное эта ниша свободна , только будут ли теперь платить достойно , эти говорят за копейки начальству зады облизывали .