Не боитесь?? - а зря... интересная мысль.... или фигня?

если носить маску слишком долго - она станет лицом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129148)
Не фигня, это классика... Вспомни школу, вспомни свой класс, где-то в 5-6 классе обязательно был какой-то дежурный хулиганчик, который веселил класс.Год веселил, два, может ему и надоедало, но по другому в центре внимания он быть не может и не умеет, да и окружающие, он им уже надоедает, но они ничего другого от него не ждут, и он обязан соответствовать их ожиданием. Маска уже овладела им.... Для некоторых это трагедия....
Кстати и здесь на ответах есть такие, и даже временами пытаются снять маски, но уже не получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
жизнь обязывает носить маски...например во время эпидемии гриппа!
Хранитель Истины (305437)
Она тупо прилипнет к струпьям.
Верховный Наставник (149636)
многие её до смерти не снимают..
Верховный Наставник (170775)
всё не так! мы просто подбираем маски, удобные для формы лица...
Хранитель Истины (374604)
помнится на заре перестройки был такой лозунг - "Перестройку начни с себя"...
Наставник (81702)
Мне чужое не приживается)
Пускай натуральную боятся)