У меня кот с удовольствием ест пельмени, а твой что любит ?)

Приходится на него тоже варить..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (16667)
А моя голубых кровей только корм ест......но мою еду обязательно понюхает)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309859)
а у меня собака любит свежие огурцы)))))
Наставник (82065)
Солено-сушеные кальмары. Если пачка будет оставлена без присмотра, стащит.
Верховный Наставник (143169)
сыр и колбасу докторскую..
все остальное ее мало интересует..
Просветленный (595070)
Я не ем пельмени и он не ел ...только сырое мясо из леса
Наставник (73047)
А наш любит сушки и маслины)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
говядину
и горошек зелёный
Хранитель Истины (339819)
Я злюка) и всегда была и буду против того, чтобы животных кормить человеческой едой!) Моя ест сухой корм , Шебу и кошачьи конфетки))
Привет, Василий)
Хранитель Истины (325784)
А мои все разное любили.Последний кот спокойно ел каждый день геркулес с отварным говяжьим сердцем.А в качестве сладкого для него была варёная курица.
А кошка до него ела всё,что и мы ели. Но обожала сырую картошку,мелко порезанную и варёные грибы-белые,подосиновики,подберёзовики.)
Сухой корм и весь этот кошачий фаст-фуд для породистых может подходит.Мои не ели.
Ну или когда хозяева лентяи.)
W
Гроссмейстер (7079)
У меня такса вишни ест,было ведро с горочкой-стало ведро без горочки...))
Мудрец (11057)
а лепить на вас всех кто будет)))
Пармезан, пустые макароны, всё мясное, что я готвлю...