К кошке жОних явился) сидит под окном и орёт) А она стерилизованная тупо на него смотрит.

типа чО надо..я вас не понимаю) я ему говорю..иди отсюда, облезлый, я замуж её не собираюсь выдавать) Не ну надо же...не весна же...а онЕ активизируются!)
Но вопрос в другом...Сидя дома и не выходя на улицу, как можно привлечь и главное чем..жОнихов?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32810)
А может,у кота просто настроение было романтиШное?
Или поболтать хотелось... у нашего котиЩЩа рот не закрывается, все мяу, да мяу... всё впечатлениями делится)))
Хотя Мишелька, бесспорно, королевишна))))) Ты давненько ее не показывала, Свет...
Приветище)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запахом тела. У меня тож кастрат. Соседская девочка кошку припёрла( у них и так 2 было ужо) так вот ента рыся- ща круги вокруг нашего дома нарезает и вопит, ещё постоянно к нам в дом проникнуть пытаеццо...