В каких фильмах тройка Вицин-Никулин-Моргунов играла вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
кавказкая пленица, самогонщики, пес барбос, дайте жалобную книгу, операция ы, семь стариков и одна девушка, комедия минувших дней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13713)
Помимо общеисвестных Гайдаевских, еще в "Семь стариков и одна девушка"
Наставник (78195)
«Пёс Барбос и необычный кросс» и «Самогонщики» (1961—1962)
Дайте жалобную книгу (1964)
Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)
Новогодний календарь (1965)
Сказки русского леса (1966)
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1966)
Семь стариков и одна девушка (1968)
Эти невероятные музыканты, или Новые сновидения Шурика (1977)
Комедия давно минувших дней (1980)

Образы Труса, Балбеса и Бывалого были перенесены в мультфильмы «Бременские музыканты», «По следам бременских музыкантов» и «Новые бременские»

Источник: Википедия))))
в бременских музыкантах еще их применили в качестве мультипликационных героев