Когда можно встать перед мужчиной на колени..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
Начнем с того, что всё индивидуально, и мысли по поводу...тоже..)
Женщины - разные живут на свете белом, мужчины с ними заодно..
Что для одних - унижение, для других..как в магазин за хлебом сходить..
Но...
Чем дальше живу.., чем больше по ходу испытывала и преодолевала трудности,
тем более прихожу к выводу: нет ничего преступного в искренности...)
Далее...
Отношения двух -- это их личное дело..Как вообще можно контролировать эмоции?...
Если женщина в отчаянии, будучи в стрессовой ситуации, бухнулась перед мужчиной
на колени..., то он будет последним...хр.., если "опустит её под плинтус"...
Хуже, если она сама себя впоследствии начнет гнобить из-за собственной слабости..
Некоторые женщины встают на колени осознанно, намеренно пользуясь своей слабостью..
с целью манипулировать...
И так далее...Одно дело, если совесть позволяет.., другое, если душа рабская.., и третье,
когда...не в себе...
На мой взгляд, перед мужчиной не только можно, но и нужно встать на колени в прямом и
переносном (мысленно) смысле, когда он болен..с такими словами..Дорогой, любимый,
единственный, прошу тебя, просто умоляю, только живи..."
.., чтобы отнесся к своему
здоровью серьезно, чтобы к врачу сходил...Либо..с большой долей иронии, чтобы перестал
трепать нервы, или вообще отстал...

Одним словом, мудрая женщина позволит себе всё то, что посчитает нужным.., просто умная
может заумничать...не в свою пользу.., хитрая может перехитрить саму себя.., озабоченная
на всю голову может запарить мозг и себе, и мужчине так, что...на вставание на колени уже
никто не обратит внимания...И, как уже говорила, желаю всем нам избегать серьезных
стрессовых ситуаций..., в которых невозможно держать руку на пульсе и даже устоять на ногах..
Бытовые истории..типа мытья полов, подшива брюк, разных ролевых игр и проч...во внимание
не беру...

*Ириш.., привет, я снова...отсебятину..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (689)
ты прям как маленькая! всему учить надо
As
Наставник (40021)
От тебя я такого не ожидал, джана)) С каждым днем меня радуешь своими новыми сюрпризами))
Хранитель Истины (398444)
Когда вы влепили ему скалкой, он упал, и надо проверить, он уже умер или ещё нет.
Наставник (71889)
Когда признаете его своим царем, который волен казнить и миловать.
Верховный Наставник (137647)
Когда хочешь...