Представьте, что вас пригласили в апостольскую нунциатуру, где вы можете задать три вопроса, ответы на которые изменят если не вашу жизнь, но жизнь всего вашего народа, о чем спросите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170659)
Кудаааа меня пригласили?!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
один вопрос задам, которым тут все человечество 2 тыщщи лет страдает - как обустроить Русь?))) Я думаю..что его будет достаточно что б еще на 2000 лет в ступор впали и ничо не менялось))
совершенно верно ! спрошу как захватить власть над миром , как удержать власть в своих руках и как на это на все отжать денег у всяких ротшильдов )))