Как вы думаете для чего похаживают " налево" ? А вам самим эта дорожка знакома?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне объяснили, что левак сохраняет брак, только вот потом этот человек развелся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223665)
Для утоления животных инстинктов
(если называть вещи своими именами).
Наставник (25742)
туда ходят,чтобы реализовать избыток темперамента.
Хранитель Истины (487970)
Нет чувства порядочности! Да и верности - тоже...
Я должна себя уважать,поэтому не признаю измен.
Все люди похаживают налево исключительно только в поисках большой и чистой любви...

Хранитель Истины (390777)
Ищут слева то, чего нет справа.
Некоторые вообще всю жизнь "в поиске" новых ощущений. Вот их женили "по воле случая", а они вообще не приспособлены к оседлой жизни.