А чем вам страстная случка не нравится?!

как дядя Жора говорит: страстно паипслись пару минут и разбежались)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Срамота
и вообще секс - это запретная и позорная тема, пора бы усвоить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто сказал?
мне нравится...и никаких обязательств
Наставник (45921)
Собак или кроликов что ли???
Да пофигу.
Только человек...не собака и не кролик.
Хранитель Истины (325784)
Тем,что СЛУЧКА у животных.Для получения потомства.Это я тебе как дочь ветеринара говорю.
Вот это слово скорее подходит к одной нашей подруге.Ведь она именно ради продолжения рода занималась сексом.
А страсть-у людей.По взаимной симпатии. Ради получения удовольствия,а не детей.
As
Наставник (40021)
Мне б в одеяло закутаться, джана...и подрыхнуть))