Хорошо) Если измениться это спрашивать о фасонах платьев и погоде

я согласна) Не лить в ленту негатив и личные переживания.
Вы это имели в виду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Измениться это перестать приводить 2 своих любимых аргумента: "Так жила моя мама и мои подруги" и "так велит церковь".
Эти 2 твоих постулата привели к тому, что ты не очень-то довольна своей жизнью. Их надо прежде всего пересмотреть. Иначе твой ребенок тоже потом будет говорит "Так жива моя мама и так велит церковь".
Уж в вопросах секса точно мама и церковь тебя научили плохому. Ну это на мой взгляд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Хранитель Истины (325784)
Холодно.
Наставник (55405)
Лен, делай то, что считаешь нужным.
а мы тебя или жалеть будем, или ругать матом.
Верховный Наставник (144002)
Не вздумай носить в себе негатив, с твоим диабетом - это смерть!!!!! Поэтому истери, плач, задавай одни и те же вопросы...мы выдержим!
А я уверен что это моя заслуга что от тебя ушел муж
Верховный Наставник (170584)
слушай историю про тебя.

Сидят дед с бабкой на крыльце, мимо идёт молодой человек. Видит между дедом и бабкой сидит собака и скулит. На следующее утро молодой человек снова этой дорогой шёл, увидел ту же картину. На третье утро он не выдержал и спросил деда с бабой: "отчего у вас собака так жалобно скулит?" "Так она на гвозде лежит!"
....
А теперь анализ небольшой:
1. Все видят, что собака могла бы уйти с этого места, тогда ей перестанет быть больно. (Но собака-то понимает, что уйти с места - это уйти с привычной комфортной позиции между известными тебе отношениями деда и бабки).
2. Все понимают, что гвоздь можно выдернуть (но собака понимает, что для этого она опять же должна уйти из привычных отношений, хотя бы на время, увидеть эти отношения деда , бабки и себя с другой позиции, в другом ракурсе, да ещё и кто будет дергать гвоздь?!)
3. Все понимают, что обезболивающее или ласковые слова, выслушивание этого скуления от боли не решит проблему болезненности позиции (но собака не видит других вариантов, она знает, что добрые слова смягчают боль, хоть и на время).

А теперь представь, что у этой собаки есть щенок, который видит свою маму собаку вот в таком состоянии всегда и воспринимает мир так: не важно, что тебе больно, но деду с бабкой хорошо, что ты между ними, значит, ты должен так жить. И для того, чтобы чувствовать себя в комфорте, в счастье (в отношениях в семье деда и бабки) твой любимый должен чувствовать боль!

И щенок будет искать именно таких болезненных отношений (делать больно своей подруге, не себе - ведь это норма для него).
мне кажется я через год зайду на ответы будет тоже самое
wonderful VIP
Хранитель Истины (250730)
я хочу пирожное
Хранитель Истины (253063)
Лен, не парься!... - Сколько раз тебе говорить?!...
В чём изменения-то?...
В смене занятий или в смене картинки?...
Всё равно, чтобы кто не делал - или стирает бельё, или вышивает крестиком...
Верховный Наставник (125720)
лучше про трубы спрашивай!