Как вы считаете, нужно ли вступать в интимные отношения, а конкретнее - жить семьей, до брака?

С женихом, конечно, с женихом, а то подумаете еще что невнятное. Особенно, если невеста - девственница.

Спустя несколько месяцев после свадьбы однокашница сказала мне, если бы я пожила с ним (с мужем) хотя бы те 3 месяца после подачи заявления в ЗАГС, семьей, никогда бы замуж за него не вышла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (268873)
О... моё воспитание не позволяло мне жить до свадьбы...... и надо ж было "этому" случиться за 3 дня до торжества... вот все 3 дня я промучилась с мыслью... как мне жить, если "там" у жениха "корнишон", но вроде ж уже не девушка, обязана "жениться"... вот тада я из ЗАГСа то и убёгла... так что щас я тока ЗА "пожить" до свадьбы, проверить, так сказать, на все функции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Подруга права, примерить надо было. Вдруг не подойдет (или не войдет)?
Верховный Наставник (190101)
пожить надо, детей заводить - нет конечно
Наставник (50168)
Я думаю, да. Обязательно. Иначе будет как кот в мешке. Встречаться и жить с человеком - вещи совсем разные и человек себя по разному проявляет. То, каким он будет в этом совместном проживании - таков он будет и в дальнейшей жизни в браке. Зачем отказываться от шанса узнать, с кем имеешь дело? Хотя...тут может ситуация перевернуться и наоборот...сама женщина так себя покажет, что женится на ней уже и не захотят...
На счет девственницы...ну не знаю. Выходить замуж не зная даже способен ли на что-то твой муж в сексе - это бред имхо. Чай не в странах Азии живем, где недевственницу загнобят. Надо пользоваться случаем )
Хранитель Истины (379588)
Для меня это совершенно невозможно, жить до брака. Я так воспитана. Все же идет из семьи.
тут попробовала... там попробовала... объелась и от обеда отказалась...))
Верховный Наставник (105284)
я не вижу в этом ничего страшного
Хранитель Истины (323860)
как можно???? сразу в загс безо всяких там!
насчет "семьей" - не знаю, а выходить замуж, не познав человека физически - по меньшей мере неосмотрительно
Ну, при таких условиях люди скорее всего из религиозных семей. Там это вопрос даже не поднимается. В остальных случаях, я считаю обязательно надо. Ибо люди в быту и люди на свиданиях зачастую совсем разные люди. Совместная жизнь много нового открывает в человеке.
Привет)))
я считаю что нужно , только это и позволяет узнать человека . мы с мужем год жили у его родителей , прежде чем расписаться .
Верховный Наставник (154052)
Ну так хоть замуж вышла, а пожила бы - так, может, и не вышла бы никогда)))
Верховный Наставник (125646)
щщитаю, что надо