Жизнь - она такая.... Встречу одноклассников было решено организовать на даче двоечника Сережи.

Вы что-то знаете про своих одноклассников - какая у них "дача"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)

казлы оне..те,у кого жизнь удалась,отдельно встречаются..ща,фото найду..и это всё без нас,лучших друзей детства..а на последнем фото мой сын..даже не встречался не разу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последний раз со своим бывшим одноклассником год назад общался. И то случайно в автобусе встретил
Хранитель Истины (498116)
Вот видишь: плохо учился,поэтому и живёт в английской провинции.
А был бы отличником,жил бы в хрущевке в Урюпинске.
Привет!
Мудрец (19133)
у меня покруче любого из них)
Часто такое бывает)
Верховный Наставник (157786)
Нельзя на такие дачи приглашать завистливых одноклассников))