очень интимно, ну просто совсем

если женщину не устраивает просто секс, только серьезные долговременные отношения, почему мужчины ее боятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как-то даже странно прозвучало.... Ну очевидно, что если женщина рассматривает этого мужчину как потенциального жениха, а он совершенно не заинтересован на ней жениться, то он, конечно, постарается избегать общения с этой дамочкой, особенно если она настойчива в своих матримониальных устремлениях. Страхом бы я его поведение не назвал, осторожностью просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тебе не приходило в голову, что секс нужен не только для деторождения
а еще и для удовольствия
ты уж тогда ищи себе импотента, такие браки тоже могут счастливыми
Верховный Наставник (213906)
Потому что мужчины не готовы к серьёзным длительным отношениям, они их боятся, и предпочитают - чтобы без обязательств.
Я не про всех, конечно.
Верховный Наставник (128038)
Не хотят нести ответственность,привязываться не хотят..
Для них лучше одноразовые встречи,чем жить постоянно с женщиной,которой вечно все что то нужно
Верховный Наставник (240280)
Потому, чтто мужчины не хотят С НЕЙ долговременных отношений
Верховный Наставник (125720)
я почему-то думаю, что если мужчина предложит тебе только серьезные долговременные отношения БЕЗ СЕКСА, ты сама его испугаешься. ибо это НЕНОРМАЛЬНО.
Хранитель Истины (487970)
Видимо,слишком настойчиво настаивает на серьёзных отношениях,
от которых мужчина,как чёрт от ладана,бежит....
потому что им не нужны отношения