Расскажите мне пожалуйста... что в вашем понимании .. "хороший муж"...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26073)
Не только муж,а в принципе хороший семьянин(вне пола) это человек,полностью осознающий и не боящийся брать на себя ответственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Чужой
Верховный Наставник (242047)
Не эгоист, не алкаш, не бездельник. Который любит детей и жену и заботится о них. При этом желательно чтоб с женой он был одного интеллектуального уровня и жизненные интересы у них совпадали.
Верховный Наставник (154052)
Оказывающий поддержку.
чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил чтоб зарплату отдавал тещу мамой называл был к футболу равнодушен а в компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был и умен )))
уф ....