Что ты делаешь для того, чтобы твой Мужик не заскучал с тобой ?

Огласите весь список действий, пожалуйста !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Со мной не заскучаешь. В плохом смысле. Со мной можно повеситься или запить. Это я не хвастаюсь, если что... что со мной в принципе редко случается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думала, думала....да ничего я не делаю
Хранитель Истины (380569)
Что что, а вот скучать я ему точно не даю. Меня вечно куда-то тянет, не сидится мне на месте, а муж домосед невыносимый. Дома что хочешь будет делать, а выйти из дому, это проблема. Я начинаю издалека, с воскресенья. К пятнице он уже готов идти со мной куда угодно.
Верховный Наставник (128038)
Ой,много чего..ток это не специально получается)))
Но ему видимо нравится,раз до сих пор ...веселится со мной)))
Верховный Наставник (109171)
Я придумываю глобальные стратегические планы
Вижу пацан успокоился, хлоп тебе пятилетний план !!!!

А также бываю внезапной! особенно с голодухи
Он всегда в тонусе , бедолага

Это вкратце
Привет
Наставник (26073)

ОБОЖАЮ ЭТУ КАРТИНКУ,КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ ОТВЕЧАЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС))
Мудрец (19713)
Ничего не делаю.)
Нет мужика - нет проблемы.) И белым мелом обвести, чтобы все знали где его нет.)))))))
А то сиди еще выдумывай, как ему мозги заипать... а он потом только морду кривить будет и бухтеть, не дождешься от них благодарности.)
Хранитель Истины (487890)
Со мной и без моих стараний очень даже не скучно! ))))