Если вы начали что-то рассказывать, но видите, что другому это не интересно... вы закончите рассказ?

или оборвете на полуслове...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Свирну, закончу расказ кратка))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Оборву как-нибудь вежливо. Типа "Продолжение следует" или "Но это уже другая история"
Верховный Наставник (161079)
просто закрою рот, если это человек не близок мне, а если близкий, я заставлю пересказать начало и закончу ))))
Быстренько переведу разговор на другое, зачем кого-то нагружать
Верховный Наставник (239772)
Смотря кому рассказываю))) но чаще всё-таки прервусь сразу, как увижу неинтерес собеседника.
Просветленный (714532)
Оборву
Верховный Наставник (125709)
я как Медведь - сомну концовку