ну как его еще обозвать?Порошенко: Украина окажет помощь Нидерландам для наказания виновных в крушении Boeing

11:53
Президент Украины Пётр Порошенко заявил о намерении Киева оказать помощь Нидерландам для наказания виновных в крушении малайзийского Boeing на юго-востоке Украины.
Об этом украинский президент написал на своей странице в Facebook.

«Украина будет максимально способствовать и оказывать помощь Нидерландам для скорейшего наказания виновных», — написал Порошенко.

Ранее стало известно, что суд по делу о крушении Boeing будет проходить в Нидерландах в соответствии с законами этой страны.

Boeing 777 Malaysia Airlines, следовавший рейсом МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины.
Дополнен 6 лет назад
сучара...раскрякался перед саммитом...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Политика, мать её! А свинтуса, его придушат по тихому, когда станет не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поросенок застрелится, чё-ли?)))
Просветленный (638083)
себя просит наказать. по всем законам он был обязан закрыть небо над своим государством,если не может обеспечить безопасность полётов.