Зачем СМИ весело сообщают о карьерном росте Табуреткина? Чтобы позлить народ? Мол - видите, бараны,

как резвятся КОЗЛЫ! :

1 час назад, источник: РБК

Анатолий Сердюков возглавил совет директоров «Роствертола»

Совет директоров авиастроительной компании «Роствертол» (входит в холдинг «Вертолеты России») избрал своим председателем бывшего министра обороны России, индустриального директора авиационного комплекса «Ростеха» Анатолия Сердюкова. Об этом говорится в сообщении компании на сайте корпоративного раскрытия информации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
троллят народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
на просторах тырнета встретила интересную версию.типо-особое задание и отвлекающий манёвр.пока за бугром расслабились и смеялись над ним,а кто-то молнии метал,Пу под шумок провёл модернизацию в армии и значительно повысил её боеспособность.и его даже потихоньку наградили за то что вызывая огонь на себя,уводил в сторону,пока вершилось главное. вкратце-так. ссылку не найду уже и о моём отношении к этому-не буду