А чем то этот сайт похож на нашу жизнь?

Я смотрю - некоторых очень интересует бан и Зазеркалье? Интересно- почему? Или есть им чего бояться?
Я, например, об этом не думаю совсем, ибо я не нарушаю правил пользовательского соглашения данного проекта...и как бы...бояться нечего.
Да все как в жизни- Соблюдайте законы и вам бояться нечего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
капля всегда похожа на океан,
а в жизни законопослушность
ещё не главный повод,
чтобы покой был дан...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завистники и в реале есть)
Верховный Наставник (168540)
Не нашу жизнь. А жизнь при генсеках. Стуканул, и нет товарища. Плюс наружное наблюдение.
Верховный Наставник (126450)
все, кто разрушал чью-то жизнь - в карцере..это закономерно.. Остальные продолжают радоваться жизни))
Просветленный (835959)
Тут всё целиком - сплошное зазеркалье со своими правилами, уловками и подлыми приёмчиками.
С реальной жизнью общего мало, хотя некие параллели и есть.
Гроссмейстер (9253)
Ничем.
Удельный вес п-болов в 1 гигабайте существенно превышает их удельный вес на 1 кв.км. в нашей реальной жизни.