У Вас в телефоне много не нужных приложений или все нужные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я все ненужные удалила, жаль ещё несколько обязательных удалить нельзя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все нужные ))) много .
все ненужное я удалила.
Верховный Наставник (157628)
например, гид по беременности 2 приложения. Удалять не хочу, покупала за деньги, вдруг еще понадобятся))))
еще аська
Верховный Наставник (240070)
Я вообще не знаю, что там за приложения)))
Приложение для чтения QR-кодов не нужное, патамушта я сибе отключил сотовый интернет, чтобы не платить)) А так нужное фсё))
И не забывай, что у меня айфон!
Привет)))
Регулярно чищу)
Я очень люблю разные новые приложения скачивать на пробу)
Если бы не чистила,смартфон уже подвесился бы!!))

Привет Ринка!))
Наставник (89996)
Долго удалить, что ли ) Я поставил андроидовский интерфейс на нокию Х (она последняя была на базе андроида), микромягких убрал, только магазин вылазит иногда. Рад, что Нокия восстановилась.

Салют !
Хранитель Истины (487970)
У меня вообще не было и нет мобильного!
Наставник (45664)
Много ненужных, но есть они не просят...)