Почему Нетленка, уйдя от мужа, не стала довольнее и счастливее, как вы ей обещали? А вы обещали,

я помню)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (242318)
Стала довольнее и счастливее. А ремонт сделаю - еще счастливее стану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
ничо я ей не обещала - у меня склероза точно нету)))) ушла от мужа, завела мужа , купила еще мужа - не в курсе я, товарищ)))))))))
Верховный Наставник (143982)
Потому что она ушла физически....а морально до сих пор нет
As
Наставник (40021)
А она разве от меня уже ушла, джана?))
харрррактер у нее такой )
А как человек может стать счастливым, если сам он при этом не меняется?
Хранитель Истины (325784)
Ссыль давай,а не голословные обвинения!)))
А МАДАМ права тысячу раз...
"уйти от мужа" еще ничего не означает)))))

Привет)
а я сказала ,что даже уйдя от мужа и если вдруг она найдёт себе миллионера на лазурном берегу она всё равно будет ныть....ну натура такая .....

она счастлива когда она несчастна!!!!!
Скучно ей без него....Всё-таки столько лет вместе.
Может быть мы депутаты?
Думаю да!
Наставник (55405)
Человек счастливый внутри, а не снаружи.
Сам себя делает счастливым.
От подруги когда муж ушел, она столько плюсов нашла. Говорит, блин зато не надо ему жрать готовить)))))))))) Кредиты платить.
Стала больше за собой ухаживать, ездить везде, ходить. Почувствовала свободу.
Правда дочка у нее уже взрослая и замужем, отдельно живет.
Ну я тоже одна живу и тоже вижу много плюсов. Малой подрастет, ваще таскаться с ним везде будем ( и так то тусим везде), интересней вдвойне будет, уже болтать начнет.
Наставник (50168)
Потому что окончание любых отношений, даже болезненных и неправильных, приносит какие угодно эмоции, но уж точно не счастье. Это со стороны советовать всегда легко. Только не каждая признается, что даже уходя от своего козла, с которым прожила энное количество лет, слезы лила тайком не один день, все равно что-то саднит в душе и сплошная маята на сердце. Ну разве только очень бездушные тетеньки могут вычеркнуть за один день из сердца человека, и продолжать жить, как будто ничего и не было.
Нетленкин муж выполнял определенный набор функций (гвозди и пр мужская работа) , поэтому лишившись привычного, как-то уже не по себе. Теперь в жизни Лены, как и любой другой одинокой женщины главная проблема - отсутствие мужского плеча рядом и помощи.
Верховный Наставник (125720)
да уж... я о ней лучше думала...........