Хуже гея может быть только...?

Хуже гея может быть только бакинский гей?

Инцидент произошел 4 июля в 00:10 в Низаминском районе на территории 24-го отделения полиции. С жалобой обратился Рафиг Рамазан оглу Мамедов — владелец чайного дома, расположенного на улице Чобанзаде.

По его словам, в заведение явились трое представителей секс-меньшинств и потребовали у него 500 манатов, которые он был должен одному из них. Поскольку денег у Мамедова не оказалось, он заявил, что не сможет так скоро вернуть долг. Тогда молодые люди учинили в заведении погром. Они поломали мебель, а осколком сломанного бокала нанесли Мамедову повреждение в области руки.

Кроме того, один из хулиганов по прозвищу Шамплена осколком бокала перерезал себе вены на руке, в результате чего был госпитализирован в Третью городскую клиническую больницу.

Произошедшее пока квалифицировано как хулиганство. По факту никто не задержан, личности участников инцидента установлены. Материалы дела находятся в следственном отделе Низаминского районного управления полиции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35559)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61103)
надо же , где ты слова такие находишь , нанесли повреждения , в область ?))