Когда можно считать, что женщина готова встретить мужчину всей своей жизни?

сыновья наши главные мужчины, это понятно. Но некоторым и мужья попадаются такие, с которыми хорошо и взаимопонимание)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (379643)
Могу только сказать как у нас это было и как я это поняла. Нас представили на вечеринке у общих друзей, он мне не приглянулся и я его благополучно забыла. Это было дня за 3 до Первого Мая. Через два дня он позвонил и пригласил на свидание. Я пошла, что бы вспомнить его. Мы погуляли, пообщались и появилась первая симпатия. Потом стали встречаться пару раз в неделю. Через месяц он сделал мне первое предложение руки и сердца. Потом мне хотелось видеть его чаще и чаще. В итоге, я уже не могла без него жить. И на 6-й раз я согласилась. Ну вот, живем уже почти 34 года в браке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
А как можно планировать такое???)
Барыня легли и просють!
(С)))
Хранитель Истины (325784)
О,Боже...(
Не НАШИ,а ТВОЙ!) Сын-ТВОЙ главный мужчина.И мне заранее жаль его жену.
Хранитель Истины (487350)
Когда и сама ХОЧЕТ и УМЕЕТ любить. Отдавая,а не только беря...
Мудрец (11057)
Оно как-то само понимается))
А общении,поступках его,отношении к тебе и т.п.
А Сыновья..это не главные Мужчины. Єто предрассудки одиноких в душе женщин или тех,кого предали мужчины.
Это Сыновья. Дети!
Это совсем разное!!))
о боже...что творится
поэтому потом и разбегаются.
она всегда готова .. но то муж мешает .. то вес набрала .. то возраст ушел
Хранитель Истины (256607)
Когда оба готовы к встрече, она происходит
о, смотри, сегодня уже про будущее думаешь, не то что раньше)))))
а что делать, если у меня три главных мужчины, а сын только один?
Верховный Наставник (154018)
когда вся исчешится
Верховный Наставник (154052)
Ну ваще-то твой сын - еще не мужчина и твоим мужчиной не будет никогда)) Не надо замещать мужа сыном. Это совсем не одно и то же.