А тех кому за 30 уже не переделать,не вылечить в дурдоме,не перевоспитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16399)
Мсье Крокодайл,
переделать может хирург (но оно вам надо?)...
В дурдоме могут залечить, или очень сильно успокоить (оно вам точно не надо)...
А перевоспитывать... да зачем оно надо не только вам, но и вообще кому- либо, раз жизнь так воспитывает?
Вот и получается, что всего лишь надо учиться понимать себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100585)
Если не будут сами себе помогать и лечицца. А если будут - возможно всё.
Верховный Наставник (223673)
Некоторые делают себя сами,
когда жареный петух клюнет...
Хранитель Истины (487970)
Было б желание...
Хранитель Истины (257079)
Все возможно, если захотеть
Наставник (71931)
Тогда бы жили до 30 лет. То есть это был бы потолок. Потому что толку жить дальше, если исправляться не собираешься.