Риск - благородное дело?

В Газпроме прошёл молебен на снятие санкций и повышение цен на газ.

Ведь если не поможет, то чем они оправдаются? Тем, что ЗолотойТелец временно оглох?
p.s. В ходе молебна были преданы анафеме сланцевые нефтепродукты.
(twitter)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
теперь хана газпрому.

освятили ракету-упала.освятили подводную лодку-утонула.привезли мощи-непогода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23802)
Скажут что "У вас мало веры, поэтому не сработало" ))
Хранитель Истины (487336)
Зависит от смысла риска:ради чего или ради чего...
А такое фанфаронство и не рассчитывает на что-то
положительное:приказано и выполнено!
Верховный Наставник (121872)

Благое дело , скоро задымят кучеряшки. У вас ведь как пока не подпалят вы не успокоитесь. Ты ж радоваться должен , ан нет надоть свой пятачок сунуть в грязное дело. Явно от отсутствия ума.
Ну, какой ты "еврей" мы уже давно поняли... не поняли: зачем ты здесь?))))...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!