У меня к вам официальная просьба,пора прекращать удалять тут себе подобных,прекратите свои разборки,,будьте взрослей душой,Вы понимаете, о чём?

сегодня минимум двое,вчера трое..,позавчера не менее..
садизм какой-то..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
удалите меня..устал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
пипец ваще...список огласите пжлст
Адреналин!Как Ленский пел в одноименной оперетте Хачатуряна "Гаянэ"--"Сиводня ТЫ,а завтра ОН!Так бросьте же вражду,ловите миг удачи-пусть неудаааачник плачет".Появляется тень отца Гамлета...За кулисами падает медный таз.Туш.Занавес...
Мудрец (11646)
я за не удаляя делаем проект более скандальней,а значит интересней.

попы *ы
Наставник (49931)
вы заметили как философия поредела)
Доброй ночи)
Хранитель Истины (408558)
это заразное...
Хранитель Истины (390777)
Вы не в ту дверь стучите. )
Пользователей не удаляют, а отправляют в "невидимки" И это делают не другие пользователи , а робот (программа)
Хотя вероятно к этому руку приложили те, кто сносил друг другу вопросы.
Робот отправляет в невидимки по "суммарности грехов" на основе нарушений пользовательских соглашений. То есть если один раз проштрафился - ничего, но если постоянно шалить - отправят "в угол".
Как работает эта программа - не знаю.
Будут ли возвращения невидимок - надеюсь.