Кому больше нужны деньги молодым или старым,как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Магистр (1427)
Молодым нужны чтобы жить, а старым - чтобы не умереть.

Всем нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на куя они вообще нужны: все же мы умрем?
Наставник (59965)
Всем, но на разное
молодым,им нужнее.
Верховный Наставник (213861)
Молодым.
Чтобы помогать тем, кто уже, в силу возраста, не может сам заработать себе на достойную старость и дорогие лекарства.
Хранитель Истины (430163)
Зависит от здоровья и образа жизни.
Лаве нужны Всем
Просветленный (509683)
Все упирается в их количество и качество.
Просветленный (622398)
Конечно молодым!..Старики которым за 80 сёмгу рубают ! им пенсию большую платят..а молодым пенсионерам хрен с маслом - десятку!)))
Хранитель Истины (387513)
Конечно старым....на молодых.
Ведь молодые то на старых - не тратят....
Верховный Наставник (178875)
Молодым деньги нужны для обеспечения беспроблемной жизни, трат налево и направо...
А людям в возрасте деньги нужны для обеспечения вообще просто жизни, не нищенской, спокойной и простой.
Тем более - что имеют и довольствуются старики, как правило, в РАЗЫ меньшими суммами - пенсии-то у них ничтожно-убогие...
Слава пердизантам!
Деньги всем остро нужны.
Советник (3609)
Всем. Потому что так устроена жизнь что без денег ни туды и ни сюды. Ни молодым ни старым без них не обойтись.
Мудрец (11646)
как и Медведев считаю не нужны не тем не другим.

потом опять всё потом будет,шагайте отседа.
Наставник (54686)
Ну, кушают старые уже поскромнее ( не расшикуешься на пенсион, а то и противопоказания медицинские), на наряды меньше тратятся ( не с чего), зато в аптеку несут не меренно, коммунальные им не кто не отменял, . Молодым учебу , как правило оплачивают старые, недвижимость как правило по наследованию от бабушек, родителей, понимали бы они этот расклад не распыляли бы деньги на глупости, выпендреж , вкладывали бы в образование, развитие своих детей.
Старикам на 35 летних молодушек
Советник (2657)
Старикам,для молоденьких...