Чем можно обьяснить тот факт,что в последнюю неделю практически нет удалений вопросов и ответов,все боятся или удаляльщики в бане,как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Я так думаю, что удаляльщики и попали в БАН... Ну и те, кто админу под горячую руку попал... Или сам напросился специально.. Привет, Маня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Просто все боятся задавать плохие вопросы .
Мудрец (19150)
люди стали фильтровать) молодец, Кот)
Хранитель Истины (449285)
Вы не правы. За последнюю неделю у меня удалили 25 ответов ( двадцать пять). Половину из них удалили вместе с вопросами, а половину удалили чисто как ответы. Причем в тех ответах не было с моей стороны ни одного грубого слова. Но, вероятно авторам вопросов не понравился смысл и содержание моих ответов.Значит не все удаляльщики ещё в бане.
Верховный Наставник (156746)
Всё есть, у меня удалён ответ, думаю автором вопроса. Но и модерация работает - хотела задать юморной вопрос с картинкой - слетел враз, прям на стадии "спросить" - только тыкнула и тю тю.