Вы думаете женщины не смогут управлять государством. Они просто не хотят мужчин выставлять дураками.

Умные и хитрые, любят дома сидеть у печки- строят из себя красавицу домохозяйку !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вообще-то они много раз управляли и получше мужчин. Кроме названного уже добавлю английскую Елизавету, нашу Елизавету Петровну, Маргарет Тетчер, Индиру Ганди... тоже ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Ахаха. Не шутите так.
Хранитель Истины (425289)
Золотой век в России был при Екатерине Великой .
Женщины хотят быть женщинами, а не вот это вот всё))

Какой же ты умный, всем бы Вовкам так.
Просветленный (619242)
Нафиг им политика?..когда гораздо приятнее сутками в компе сидеть в дурацкой игре .а полы неделями не мыть и пылюку не вытирать ..))