как называется программа

с помощью которой,можно делать дизайн-прокты в трёхмерной графике, в планах и игра цветом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Blender рулит по любому. Вот, такие мульты в нём рисуют. Полностью в нём и ничего больше. Ну и рисовать надо уметь, конечно же.

Видео уроков по Blender полно на YouTube. Программа полностью свободная и бесплатная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Подберите что-нибудь отсюда, на свой вкус.