Тут вопрос был,мол какая разница "Кто-кого и куда "спит" вам какое дело?"".Дык никаго,за чем сами..

Зачем сами лезут?

Работаю в цеху,на работе один,сам.
Жарко,голый торс,водою обливаюсь периодично,но работаю,пришёл постоянный заказчик прораб,у часто заказывает изделия,пришёл готовые забрать.
За говорил со мною,похвалил фигуру мою,и предложил мне дать ему пососать...

Какова реакция ваша на это дело...?

вопрос возник из этого вопроса https://old.qna.center/question/3766736/?pg=1&point=3+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0#ans_17390641
ко всему прочему,он по нации армян!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А вот к девчонкам молодым симпатичным всё время лезут. Всяких национальностей... И говорят всяко разно-похабно и руки распускают...Это считать за норму?
Второй раз сегодня говорю. Неважна ориентация, важно соблюдение права человека на телесную неприкосновенность и сексуальную свободу. Ну в том смысле, чтобы не принуждали... И уважали достоинство личности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомнил фильм Не грози южному централу, концовку))