Гроссмейстер (9439)

А это правда, что 21 декабря 2012 года вспышка звезды Нибиру на сутки парализовала волю всех женщин на Земле, сделав их послушными любому внушению, но, поразмыслив, мужчины планеты решили стереть из их памяти события того дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31172)
а чё ето звезда,а вроде слышал планета на которой типа такие же как мы,но у них всё зашибись Или я перепутал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
Блэк Мэнс глобал эдишен