Если ваш гость упадет лицом в салат..(ну, чо..устал может быть человек).. вн

додавите его голову поглубже, чтобы не захрапел и другим не мешал.. ИЛИ? что сделаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141314)
если я его пригласила, то все слабости прощу, а ежели нахрапом - его проблемы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у нас нет традиции ужираться за столом до отключки
Спать сидя неудобно- шея затекёт)))
Поэтому аккуратно спихну его под стол)) Пусть лёжа спит. как все нормальные люди