все, россияне, вы попали. Юля выходит на тропу войны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
У Юльки как-то всё так получается скверно, что что бы она не ляпнула - всё как-то плохо у неё сбывается (если это рассматривать в контексте прямых желаний или заявлений, не знаю, что здесь ближе). Единственная реплика, которая сбылась - "Всё пропала!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да моська , знать она сильна...
уффф, классика жанра...
ай моська, знать она сильна...
кто она и кто путин...
Мудрец (18292)
Много слов...да мало дела...надеется на тех, на кого надеяться не стоит...
Мудрец (15164)
Не первое заявление. И не последнее.... Но в президенты ей не попасть...
Наставник (65291)
не долечили её в Германии .
Советник (4895)
Высаживайте партизан в кремль.И установите флаг украины на кремле
Все!!! Я обгадился и лезу прятаться. А то отдасться еще, а это совсем не мой вкус.))))
Мой шеф в армии в таком случае говорил следующее:
- Тот кто меня обманул тот уже умер, а кто обманет - ещё не родился.

Мадам изо всех сил пытается выглядеть значимой. Видимо, за это американцы больше платят.
Верховный Наставник (164086)
Наставник (84299)
Катаюсь по полу со смеху!
Верховный Наставник (205344)
Шершню ля фам.
Хранитель Истины (399611)
Хохмить в связи с убийством человека — неописуемая пошлость.
Верховный Наставник (216944)
Путин набрал такую величину в мире, что поневоле начинаешь опасаться за его жизнь. Представляете - придет на его трагически освободившиеся место какая-нибудь... Медведева. Вот тогда Украина узнает - кто такая госпожа президент.
Верховный Наставник (230482)
У неё причёска стрёмная , нафик в помойку!
.
Мудрец (13635)
похоже ей в Германии что-то вкололи в моСк спинной не то..
Ярош скоро неуклюже будет топтаться в предбаннике патриотизма на фоне ульра-правых заявлений Юлии Владимировны..
Незнаю незнаю. Но сегодня колонну мотострелков не смог обогнать.
Хранитель Истины (259114)
Сильная женщина.
Наставник (55020)
Не перестаю удивляться этой женщине!
Мудрец (21453)
Еще неизвестно,кто убил депутата Рыбака.Все валят друг на друга.Провокация и обман.А Юля решила спекульнуть быстренько.Сначала надо провести независимое расследование,а потом делать такие громкие заявления.