вы точно после 70-ти лет не будете бабушкой, с убитым горем лицом от нищеты и болезней?

Уйдут ли такие бабушки в России в прошлое? Навеяло - насмотрелся за границей - какие они весёлые, смеющиеся и хорошо одетые в цветные вещи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
бабушек не знаю, но я сам не доживу до стольки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76999)
Нет. Я лучше буду дедушкой.
Верховный Наставник (190769)
ну а разве меня ждёт что-то другое? денег заработать я не умею, пенсии ( если и будут) то не знаю, на что её хватит...а уж болезни наше всё..
Хранитель Истины (487945)
НАОБОРОТ!
Как вошла в своё 8-е десятилетие,
я стала себя всё моложе ощущать!
Хоть и не самая богатая и здоровая....
НЕ хочу думать об этом)
Хранитель Истины (487945)
Такой не стала! Скорей всего потому,что живу в Германии....