Давай решим проблему с бананом. Как понять что его можно чистить ....без пауков ?) Я люблю бананы. Н

Меня очень напугали. Как дальше жить с этим ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Ну, прямо страсти какие...прыгают, кусают...Да пускай прыгает, пригодится в хозяйстве.))) Короче, чтобы не бояться, берешь бананы, суешь их в пакет п/э, стучишь по ним палкой, чтобы у паука, если таковой там оказался, сотрясение мозга случилось, и он будет весь такой в шоке, что резво скакать не сможет, и потом достаешь и чистишь свой банан.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
Ощупать банан перед чисткой. ))
а ещё клещи какието завезли, сильно чесался и мазью мазался.
кстати противоядия от этих бразильских пауков нет у нас.. только в бразилии. а укус смертельный. он напрыгивает и молниеносно кусает если че)
Верховный Наставник (230493)
В ящиках с бананами ещё бывают экзотические лягушки, они с присосками на пальцах - умеют по стеклу лазить !
Верховный Наставник (233803)
Опускаешь банан в кипяток секунд на пять десять и никаких тебе пауков)
Верховный Наставник (172756)
слишком мала вероятность паука в банане...такой долей риска можно пренебречь.
Верховный Наставник (126553)
жёлтенький..спецом для чистки бананов))

Верховный Наставник (170392)
это дур дом, я их с дерева рвал и никогда не видел там пауков за 40 лет
Хранитель Истины (334515)
Дуст. Посыпать и кушать.
Просветленный (622937)
То-то я смотрю бананы подешевели,.и гниют на полках..даже некоторые продавцы цену вдвое снизили!))) Недавно мне эту байду один дед-хохол на рынке сказал,про пауков в бананах..но я его послал куда подальше с его страшилками ..сам пугает людей разной хренью,а сам кровянку -колбасу покупает какую коты не едят! а потом от желудка в больничке лежит..))) Никого не слушай..ешь что пожелаешь!..это явно хохлы слухи пускают..))
Верховный Наставник (126784)
Висят бананы высоко
Достать бананы не легко
Однако здесь расклад таков
Хочу банан без пауков
Любить бананы втихаря
решать проблему говоря
Паук - страшилка, но как быть
Как дальше можно с этим жить?)