За три года на этом проекте два человека, с которыми я общалась ближе, чем с другими, стали для меня

пустым местом. У меня нет обиды, мне очень жаль, что люди могут стать пустым местом. Всем хорошего вечера, ухожу на прогулку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Как это важно всем было узнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это же тырнет, как можно открывать душу в пустоту?
развод и девичья фамилия)
Верховный Наставник (228177)
Да это обидно ))
Верховный Наставник (111664)
Не сближаюсь, чтобы не жалеть. Уходить не держась за сердце.
Наставник (50262)
возвращайся с хорошим настроением)
Разборчива в связях)) У меня постоянные, я ими дорожу.
Согласна, это трудно...разочароваться. Но это жизнь и бывает такое.
Верховный Наставник (236527)
На проекте??? У меня в реале очень многие, кто когда-то что-то для меня значил, стали пустым местом, и ничего, не жужжу. Это всё суета.
.
Мудрец (23164)
Ну, от этого факта они не стали пустым местом для других людей. А вообще,
надо проще относиться к интернет-общению..
раз не обидно то и не жаль.
Верховный Наставник (207164)
ну, обидно, когда первый раз...потом входит в привычку
Хранитель Истины (390777)
Жаль. Разочарование - это всегда неприятно.
Я стараюсь не очаровываться.
А в разочаровании прежде всего виню себя. Ведь люди не изменились, остались какими были, просто мои иллюзии мешали их более внимательно рассмотреть.
Хорошей прогулки и приятных встреч. )
Слава Богу..у меня такой человек всего один.Но мне было достаточно..более чем
А в остатке,все нормально,все мы разные.человек нашел что ему ближе,свой уровень,и это правильно.
Никто не защищен от ошибок,нужно просто понять что ошиблись...обоюдно.
Если люди разные,то другого исхода все равно не будет.
пройдёт и это.
Хранитель Истины (333471)
У меня тоже двое. В одном разочаровалась, а второй и предал. Тоже пережила. То, кого я здесь обрела, гораздо более ценно!
Одуван, не уходи! Зачем так категорично, есть ещё здесь люди которые тебя ценя т и уважают, давай возвращайся