как оптимистично и жизнеутверждающе...Анфиса Захаровна спасает маленьких Диму и Володю из топкого

болота либерастов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (171635)
что то невеселая она....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111698)
я уже неделю назад говорил: "Это дождливое лето к добру не приведёт"
зря городские власти решили сносить пятиэтажки ураганами и потопами.
Вова в тюбитейке!УзнаЮ!.У нас на Лиговке все дворовые дети бегали по дровам в тюбитейках.Аднака,то не Захарна.Захарна москвичка.А это,наверное,Матвиенко,и по возрасту подходит,100 лет в обед.