Давайте прям все-все сейчас уляжемся в кроватки..и будем страшные истории друг другу рассказывать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11737)
ну, что же ты так сразу? здесь, кажется, про то, что сегодня у тебя на ужин, никто не спрашивал...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
По Скайпу? Мне детства хватило во дворе.
Призрак видела... в проЁме дверном...я те расскажу...как может быть стРашно...Хочешь поговорить об этом???))))))))))))))))))))))))))))))))))
Давайте!)

Наставник (96330)
Неужели мы не найдем с тобой другого занятия.... в кроватке?
Хотя ролевые игры по мотивам сказочек-страшилок тоже будоражаще звучит )))