Потопил, только что котят,16 дней им,была до этого жара,сегодня гроза и прохлада,чтоб кошка менее горела,а всего за жизнь мою животных 300 убитых мною,я душегуб?,

а вот как они родились https://old.qna.center/question/3740318
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144887)
Да ничего страшного котят отправлять в морфлот это норма тк их потом пристроить невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Ты разбил сердце Анфисе Захаровне. Ты её просто ожесточил. Теперь держись.
Мудрец (19134)
душегуб. что ж тут петлять?
пямятник себе поставь.
еще какой.зарубки штоль делаешь,подсчитал всё?
Хранитель Истины (461956)
Пусть они все преследуют тебя в самых жутких ночных кошмарах!
Ты испортил себе карму, а расплачиваться будут дети и внуки.
Как ты мог!!(