Какие игрушки были в вашем счастливом детстве? отвечаем - мальчишки и девчонки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183583)
Классная кукла! Терпеть не могу этих барби худосочных и, вообще, считаю, что куклы должны иметь возраст хозяйки, как бЭ, "подружка", а не "тётя".
Имечко ничё так, как космический корабль - "Маняша-3")))
-------
Я особенно любила мишку (миленькая мордашка) и сейчас жив-здоров... почти.
Любила грузовик, там всё открывалось и кузов поднимался.
Любила металлический конструктор (с папой собирали разные предметы: качели, машины, кран подъёмный и пр., благодаря чему развивались образное мышление,
мелкая моторика, усидчивость и трудолюбие. И куклы только с набором одежды - нравилось менять одёжки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разные - машинки, солдатиков целый ящик, автоматы-пистолеты, настольные игры!)
Верховный Наставник (205335)
Карбид, рогатка и дымовушка.
Хранитель Истины (334470)
Были и покупные, но мало. В основном самодельные. И это развивало ребёнка. Даже рогатку или поджигу сделать нужно и умение и знание .
Верховный Наставник (203185)
совочек железный помню и пистолет типа Маузер..это еще до школы было..потом игрушек и не было..и без них не плохо было..
у отца на подотчете была куча пневматических винтовок, два пистолета Морголина,четыре винтовки ТОЗ и автомат Судаева..пистолеты и патроны он прятал, а остальное было в свободном доступе..

Верховный Наставник (126483)

моя любимая кукла..кстати Маша...ещё жива и вполне здорова)) стоила 5 50..как щас помню))
Верховный Наставник (172618)
Что то ничего не могу вспомнить...было много игрушек, мама покупала, но не оставили они следа в памяти(((
Я уже с первого класса больше любила книжки читать.
Верховный Наставник (141300)
и пианино было зелёное и здоровенный "костяной" пупс на которого я напяливала настоящие детские вещи, а когда была совсем маленькой у меня был белый плюшевый мишка, я с ним спала в обнимку и очень его жалела)
Верховный Наставник (127332)
Солдатики-машинки всякие...но мне больше нравилось самому лепить из пластилина солдатиков и устраивать пластилиновые баталии.))
Верховный Наставник (113078)
У меня был любимый мальчик Андрей. Голова куклы была резиновая вместе с пальцами, а тело тряпочное, набитое ватой. А личико какое милое. И запах был какой-то особенный. Помню те летние вечера на даче, как мама перед сном мне рассказывала истории про куклу. Не могла наслушаться. Было муз. пианино на НГ. Уверена на какой-то момент родители пожалели, что мне его подарили))
А эту я вообще по-страшному мучила.

Не помню, чтобы я с куклами игралась. Прыгалки, обруч, классики, зимой катались, летом купались, шахматы, домино, шашки.
Наставник (38272)
Немецкая кукла Сашка (мальчик) в голубых ползунках, чепчике, пинетках и с сосочкой, которого я холила и лелеяла, возила в колясочке и страшно любила)))