"Я старый солдат и не знаю слов любви"... Мужики! А Вы часто дрались/деретесь? А во имя чего? Или...

"я дерусь... потому, что я дерусь"??? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126553)
меня всегда как будто какая то рука удерживает..от драки))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хм..дерутся те у которых мозгов нет..или хотят жить потом в психушке. Один удар битой по черепу сокращает всю жизнь до состояния овоща!
Верховный Наставник (174400)
не - я в шаолине обрёл просветление:

Шнур сказал что есть специально обученные люди для этого.. я уже не в том возрасте.. это его слова.. я его поддерживаю.