Какая у вас подушка?

Из чего?)
Отвечайте, а я спать на своей неудобной подушке!)))) Довыпендривается и я её сменю!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
обнаружила в своих запасах с гречневой шелухой .сын забраковал а мне понравилась .а до эттого я сама себе сделала подуху их овечьей шерсти .(из старого одеяла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из гусиного пера
Наставник (81930)
Синтепоном набитая. Как пружинка.
Не знаю, из какого-то синтетического наполнителя, типа силикона или холлофайбера..
От перьевых избавились лет 20 назад...
Люблю мягкие невысокие подушки...
Верховный Наставник (143169)
перьевая одна (любимая) и вторая из чего то мягкого..а хз из чего..сына подарил
спокойной ночи