Сейчас только с моря , пляж Адлера, докладую- народу полно...дети, тетки под

зонтами, семьи, пацаны и парни прыгающие с волнореза, веселящий всех прибой пенной волной сбивпющий с ног, вообще круто..сгорела вот вся..(((
Море слегка прохладное, температура плюс 35 ((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
чудесно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дожди у нас... +12... купальный сезон исчо не открыт...
Мудрец (21873)
А где фотоотчет?
...а я в куртке теплой.
Хранитель Истины (334515)
Мне больше нравится там, где народу меньше. Дагомыс к примеру, там пляж широкий. А вообще-то собмраюсь в на Тонкий мыс или в Криницу поехать. Там тихо , спокойно и народу мало.
Верховный Наставник (144922)
А у нас тоже сыро и всего +20
Не люблю большие города летом. Мне подальше от людей, но чтобы пляж был.