Иудеи пришли на территорию современной России во 2-ом веке, а славяне в 6-ом. Так сказал Соловьёв. Что он поимел в своём виду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я свое мнение выскажу...
По-моему, вск эти "исторические" исследования и "выводы" - глупы и бессмысленны.
В том смысле, что мы сейчас живем в реальном мире, который сложился так - как сложился...
И выискивать, что у кого "за пазухой" глупо...
Никто не знает откуда как и кто пришел.
Генетики наверное знают, но кто ж им позволит говорить нам...
Достаточно вспомнить, как после их исследований с выводом, что все мы пришли из Африки, из одной деревеньки, тут возбудились некоторые "товарищи", которым только дай повод...
Поэтому - лучше может и не знать???
А то начнется...
Венгров придется выселять на "родину" - в Югру...
Болгаров в Татарию...
Киргизов в Монголию...
Англичан в Германию...
Может не надо????
Может лучше искать объединяющее всех нас?!
А по поводу сказанного Соловьевым...
Возможно он имел в виду кавказские народы - как известно генетики почти у всех них нашли еврейские гены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Видимо, то, что не жили славяне хорошо, нефиг и начинать.
Наставник (30504)
Свою нацию он прославляет. Ну и конечно же себя, как её представителя.