Как часто у тебя всё происходит по взаимности?Или ты предпочитаешь только тогда, когда тебе этого хочется? Я не про Это спрашиваю, а вообще.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да я сговорчивая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518264)
У меня всегда все происходит по взаимности ,да,я тоже не про это отвечаю,а так вооооообще.
Просветленный (631825)
ВООБЩЕ - у меня всё взаимно: как человек относится ко мне, так и я к нему.
Единственное исключение: если на меня начинают орать, то просто демонстративно
отворачиваюсь от орущего, пока не прекратится ОР. Правда некоторых это бесит ещё больше... тогда вообще ухожу................
Приветствую, Владимир !