Китай и Россия специально сильно не критикуют товарища Ына за запуски ракет, чтобы+

пиндосы не расслаблялись? типа выражают озабоченность но категорически против силового решения. А если пиндосы в одностороннем порядке начнут пулятся Томагавками по разным ядерным и ракетостроительным объектам в Северной Корее то что будут делать Кремль и Пекин? кстати, а у товарища Ына есть комплексы С-300 или 400 или какие есть чтобы сбивать томагавки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132602)
Что РФ, что Китаю-товарищ Ын в куй не брякает. От слова "вообще".

Китай-сосредоточен на внутренней политике и возможно-на планах захвата мира (а х@ле им-их там докуя и жрать охота).

У РФ-проблемы и внутри и во внешней политике-напрягов хватает (ссанкции-куянкции, Сирия, УкрАйна и мозгоипалово с США и ЕС под соусом Сирии и УкрАйны).

Размениваться на какого-то там Ына? Не смешите зыЫзду-она итак смешная.

Пулять по КНДР никто не начнет-ЧРЕВАТО. Корея, Япония, Китай-вообще ЭТОТ регион-не Ближний Восток устроить бойню и наблюдать издалека-не получится, ТЕ если ответку США дадут-так ДАДУТ.
С-300 или С-400 там нет.

КНДР рано или поздно присоединится к Южной Корее. Юг ОГЛОХНЕТ тащить Север до своего уровня, но-скорее всего быстро (лет за 20-30) дотащит.
Режим ЫНов рухнет от того, что догниет изнутри.

Такой расклад.
Где неверно что-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
Из-за повторяющихся нарушений Россельхознадзор может ограничить ввоз мясомолочной продукции сразу с нескольких предприятий Белоруссии из-за повторяющихся нарушений.

Как сообщает надзорное ведомство, «продолжающиеся случаи поступления в Россию из Белоруссии животноводческой продукции с нарушением ветеринарно-санитарных требований и норм ЕАЭС и России» в последнее время «приобрели систематический характер, что вызывает серьезную обеспокоенность Россельхознадзора», говорится на сайте ведомства.
«В случае продолжения выявлений продукции, не соответствующей ветеринарно-санитарным нормам и требованиям ЕАЭС и России, Россельхознадзор рассмотрит вопрос о возможном ограничении поставок в Россию продукции... предприятий», – отмечается в сообщении.
Речь идет о 10 белорусских предприятиях. В отношении продукции четырех из них введен режим усиленного лабораторного контроля: ОАО «Комбинат кооперативной промышленности», СООО «Морозпродукт», ОАО «Шкловский маслодельный завод» и ОАО «Александрийское».
Верховный Наставник (198134)
Пиндосы не будут пуляться иначе Сеула больше не будет на карте))))))