Вот, увидела сегодня в интернете... вам есть, что сказать по этому поводу? 18+

Современные девушки???? Они трахаются в рот и в жопу.
Раздвигают булки перед мажорами.
Замуж выходят изрядно потасканной, а своему аленю говорят, что он у них второй.
Многие из них бухают, курят, ходят в клубы.
Большинство из них хоть раз делало аборт, или страдало какой-нибудь венерической болячкой. Большая часть из них с целлюлитом, кривыми ногами, маленькой грудью и страшными ебальниками, которые скрываются за тонной макияжа.
Большинство плевать хотели на спорт и коррекцию своей фигуры.
Большинство не хотят и не будут учиться и развиваться, а зачем ?
Ведь можно найти того, на ком можно паразитировать всю жизнь.
Большинство из них не читают книг, и в слове "хуй" сделают четыре ошибки!
Быдлоящик, вконтакте, ну и конечно же новая мода,
как же без нее - инстаграм, это же охуеть как интересно всем посмотреть, в какой именно из макдональдсов ты сходила и как ужралась в слюни на очередной вписке.
Поговорив 5-7 минут с очередной "не такой как все" разочаровываешься не только в современных бабах, но и в существовании человечества в целом.
- Ты такой умный !
- Это не я умный, это ты тупая блядь, которую кроме суши/фото в инсту/дома 2 абсолютно нихуя не интересует и никогда не будет интересовать.
Для чего они живут ?
В ранней старости все эти *ки , с татуировками на пояснице, *е, и еще бог знает где, будут ныть как им тяжело живется будучи матерью одиночкой, и снова будет бесконечный пиздеж -
мол, не осталось "настаящих мущщин", достойных меня нет, да прочие подобные шаблоны, но увы, желающих и охочих до целлюлитной задницы, пропитой печени и голоса, курящей и имеющей разработанное ведро в которое с элегантной легкостью войдет средний авианосец, что-то не находиться, интересно, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Безусловно, правда в сказанном есть.
Это, кстати, не я написал? Нет?

Нет!

Моя голова не болит за всё человечество! Я один у себя, и мне как любому человеку нужен человек. И я даже знаю какой именно! Девочки, девушки, женщины, бабушки - они бывают разные! Вопрос лишь в том: какая нужна именно мне? А я знаю какая! И когда нужная мне женщина появляется на горизонте, я ее из далека вижу! На самом деле я ещё не успеваю сообразить, что она мне нужна, а организм успевает и потом мучает меня непонятной тоской или радостью! И я могу с уверенностью заявить и заявляю, что вокруг меня полным полно женщин, которые выросли в любящих полных семьях, в которых родители реально вкладывали всех себя, чтобы чадо росло человеком благородным, совестливым, честным, добрым, любящим! Полно красавиц, которые не подались в модели только потому, что им помешал острый ум! Полно женщин, с которыми ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!!!!!
Проблема в чем?
Проблема в том, что взгляды искажены у обоих полов!

У меня полно друзей, которые никак не могут найти себе ДОСТОЙНУЮ женщину чтобы создать семью! Нытье о том, что, например, МНЕ ПОВЕЗЛО, и при чем много раз я уже даже не слушаю и не комментирую.

С другой стороны, не редко бывает, конечно, стараются напомнить мне о возрасте, о деньгах, о неискренности женщины, которую я люблю, о меркантильность..

Я так скажу

Чтобы иметь в прямом смысле этого слова что-то красивое, нужно это ЗАРАБОТАТЬ!!!!

заработать потом, кровью, руками, умом, трудом! Это работа на протяжении всей жизни: сначала тебе книжки мама читает, ты слушаешь - это работа, да! А потом уже по немного сам! Занимаешься своим самосовершенствованием, своими мыслями, стремлениями, мечтами, думами, целями, своим духом и уж в последнюю очередь, если силы останутся - телом!
И все это приближает тебя к тому, чего ты на самом деле заслуживаешь в жизни!!!!!
Да, я хочу чтобы женщина любила меня, чтобы восхищалась мной! Это просто так не бывает, если уж удалось произвести первое впечатление, то для меня смерти подобно опускаться в этом смысле я мажор и считаю, что если ты не мажор, то желаемую женщину не получить никогда! С чего бы ей радоваться, любить меня, если я ничего не сделал для нее?
Я убежден, если женщина видит что ты искренне выкладываешься для нее по полной программе, она никогда не станет наглеть! Во всяком случае, мои женщины с которыми у меня были отношения в течение длительного периода времени, они понимали, как сильно я стараюсь держаться на том уровне, который задал изначально, и ни одна из них не требовала от меня прыгать выше головы! Они заботились обо мне не меньше, и дело не в борще... Рядом со мной человек с которым я счастлив! И все, что там вокруг происходит и говорится, в том числе и про женскую меркантильность мне п о е б а т ь!!!!!!! Будьте сами прежде всего человеком, с которым есть желание быть, которого есть за что любить, за деньги, за слова, за поступки, за все вместе - дело десятое, просто научитесь сами отдавать, чем больше отдаешь, тем больше получаешь, особенно когда не считаешься, а когда делаешь это потому что твоё собственное счастье в счастье другого человека! Я люблю свою женщину потому что, когда я ей делаю подарки, она радуется и от того, что она радуется, радуюсь я, потому что обрадовал ее!
Или по-другому, на мой др жена готовилась за месяц и ее нае бали с шариками, проснулась она утром, пошла за ними в кладовку, а они сука сдулись на половину! Она так плакала будто я умер! я ее на столько расстроенной не видел никогда! Потому что она хотела меня порадовать и шарики были одной составляющей из всего общего большого подарка, и вот ей это не удалось, мол я ее всегда радую, а она цитата: ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОПЫТАЛАСЬ ПОРАДОВАТЬ МЕНЯ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ПРИБЛИЖЕННО К ТОМУ, КАК Я ЕЕ РАДУЮ И ВОТ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, МОЖНО ОТ ДОСАДЫ ЛОЖИТЬСЯ И УМИРАТЬ!
а все почему? Потому что если бы все удалось, в первую очередь она бы сама была удовлетворена тем, что сделала для меня - своего родного любимого человека! )) На самом же деле для меня это бальзам на душу!
Все эти разговоры, что в вопросе и подобные, это самый низкий, примитивный уровень отношений, на самом деле не всем людям нужно знать, что такое любовь и ее составляющие! Лучше таким просто жить, как живут, абсолютно не осознавая на сколько НИЧТОЖНА их жизнь! Серьезно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
какие родители , такие и дети!
бедный мальчик, интересно где он живет))
а по поводу современных девушек, ну есть и такие, мне их жаль, родители им видать такие же попались.
тут описаны два разных типажа девушек
те что с инстой,занимаются спортом и жрут в дорогих кафе-выкладывая фотки еды
еще они работают,много работают-это сейчас модно
возможно они и ахаюца тоже много,но мажоры ахать абы что не будут,так что там девочки конфетки,следящие за собой

те что с толстой ж0пой и кривыми ногами и тонной косметики-этим до мажоров,как до луны раком
кстати пить и курить сейчас не модно,ну если только не дорогой махито в дорогом ресторане,чтобы выложить в инсту
те кто курит и пьёт-это отголоски прошлого,я называю их "птушницы"-это как состояние души,их родители так жили и они так живут
Наставник (77273)
Придурок, неудачник только такое может написать
Буна)
Верховный Наставник (105284)
интересно, а чем может похвастаться автор послания?)
Хранитель Истины (325784)
Очередной обиженный жизнью и женщинами быдлоид выКАКАл.
Какой сам,такое и окружение,что ещё скажешь.
Вчера посмотрела обзор на фильм "Про любовь", кстати, ему сам Никита Михалков вручал какую-то там премию на Московском фестивале, и фильма эта была снята при поддержке Министерства культуры и на государственные деньги. Дальше я могу выражаться только по-французски, но кто-то кинет камень - мол, педагог же ж!

Так что я кратко: до тех пор, пока в стране не будет цензуры и идеологии, всё то, что ты процитировала, будет иметь место в нашей стране и не только в нашей, но до других мне всё равно.

Да, про фильму я к чему: там как раз пять историй про любовь, хотя это про секс и как раз вот про такие отношения, как в твоей, или чья она там, цитате. Пропаганда - она повсюду.
Хранитель Истины (324256)
Что ж, и такое действительно есть. Это было во все времена, в моей юности тоже были потасканные быдло-гопницы.
Но есть и другая молодежь. Жаль, что он не может вклиниться именно в те компании. Им же надо соответствовать.
Верховный Наставник (115920)
Пылин затосковала по Роме... ))
Верховный Наставник (157396)
Ну писал это явно не наделённый умом человек. Жаль конечно его. Там с головой серьёзные проблемы...либо он сам тянется к таким или вооьще из комнаты своей не выходил и не общался ни с кем. Откуда такие подробности интимной жизни посторонних людей и уж тем более их вензаболевания.

Наставник (73047)
Ну это такой же пост про "не осталось настоящих женщин" разве нет?
Наставник (83888)
Дима писал,даю голову на отсечение... Привет,Ирк!!
Ну с большей частью текста согласен, да, особенно если учесть, что есть часть девушек, которым присущи перечисленные качества, но которые таковыми себя не считают..Да, слабо верится, но таких тоже не мало. А отрицают они свою истинную сущность потому, что просто любят себя..
Самое обидно начитавшись таких "рассказиков"парни делают выводы,что все девушки такие и кроме бабла и айфонама им ничего не надо ...Да и плюс такая мадам готова брать за щеку хоть у деда Васи лишь бы кошелечек полный был.Меня как девушку не глупую и просто хотящую женского счастья..такие цитаты "морозят"и становится обидно...((((

Извините....вырвалось однако.
Верховный Наставник (239709)
Подобное притягивает подобное...автор сам, похоже, не лучше!